shapka

siluet

Директор учреждения

Агапов

Евгений

Алексеевич

gosuslygi1 donexport
 

Новости

Опубликовано: 29-12-2018

Заключительные положения

Заключительные положения. Скачать (формат - .pdf)

Опубликовано: 04-07-2017

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже имущества и признания претендентов участниками аукциона от 03.07.2017 г

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже имущества и признания претендентов участниками аукциона от 03.07.2017 г. Скачать (формат - .pdf)

Опубликовано: 02-06-2017

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества. Скачать (формат - .docx)

Опубликовано: 29-12-2016

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Заветинское сельское поселение». Аукцион состоится 08 февраля 2017 года в 10-00 часов

Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже движимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Заветинское сельское поселение». Аукцион состоится 08 февраля 2017 года в 10-00 часов. Скачать (формат - .doc)

Опубликовано: 02-02-2015

Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Правительством Ростовской области, с 01.02.2015 по 01.04.2015 г. проводится опрос населения в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.0

Новости региона

Уважаемые посетители!

1. При использовании информации, размещаемой на официальном интернет-сайте Учреждения (далее – Сайт), технические средства Сайта автоматически распознают сетевые (IP) адреса и доменные имена каждого пользователя (посетителя Сайта). Упомянутые сведения; электронные адреса лиц, пользующихся интерактивными сервисами Сайта и (или) отправляющих электронные сообщения в адреса, указанные на Сайте; автоматически накапливаемые сведения о том, к каким интернет-страницам Сайта обращались пользователи; иные сведения (в том числе персонального характера), сообщаемые пользователями, – хранятся с использованием технических средств Сайта для целей, перечисленных в пункте втором настоящего Уведомления.

2. Сведения о пользователях Сайта, накапливаемые и хранимые в технических средствах Сайта, используются исключительно для целей совершенствования способов и методов представления информации на Сайте, улучшения обслуживания его пользователей (посетителей), выявления наиболее посещаемых интернет-страниц (интерактивных сервисов) Сайта, а также ведения статистики посещений Сайта.

3. Вне пределов, указанных в пункте втором настоящего Уведомления, информация о пользователях Сайта не может быть каким-либо образом использована или разглашена. Доступ к таким сведениям имеют только лица, специально уполномоченные на проведение работ, указанных в пункте втором настоящего Уведомления, и предупрежденные об ответственности за случайное или умышленное разглашение либо несанкционированное использование таких сведений.

4. Информация персонального характера о пользователях Сайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

5. Какая-либо информация, являющаяся производной по отношению к сведениям, перечисленным в пункте первом настоящего Уведомления, представляется для последующего использования (распространения) исключительно в обобщенном виде, без указания конкретных сетевых (электронных) адресов и доменных имен пользователей (посетителей) Сайта.

6. Рассылка каких-либо электронных сообщений по сетевым (электронным) адресам пользователей (посетителей) Сайта, а также размещение на Сайте гиперссылок на сетевые (электронные) адреса пользователей Сайта и (или) их интернет-страницы допускаются исключительно, если такая рассылка и (или) размещение прямо предусмотрены правилами использования соответствующего интерактивного сервиса и на такую рассылку и (или) размещение получено предварительное согласие пользователя (посетителя) Сайта, выраженное в форме, предусмотренной указанными правилами. Переписка с пользователями (посетителями) Сайта, не относящаяся к использованию интерактивных сервисов Сайта либо иных информационных разделов Сайта, не производится.

arrow

Муниципальное унитарное предприятие Заветинское предприятие жилищно-коммунального хозяйства (МУП Заветинское ПЖКХ)

Адрес: 347430, Ростовская обл., Заветинский район, с. Заветное,

ул. Гвардейская, 19

Банковские реквизиты:

р/с 40702810107080000033 Ростовский РФ ОАО «Россельхозбанк»

БИК 046015211

Телефон: 8 (86378) 22-5-48

e-mail: zavpgkh@rambler.ru

Директор предприятия: Агапов Евгений Алексеевич

Режим работы предприятия:

понедельник - пятница: с 8-00 до 17-00

суббота-воскресенье: выходной

clip1180

clip76651

field-photo-0101

field-photo-0451

  • © Официальный сайт МУП «Заветинское ПЖКХ»

    При использовании материалов ссылка на сайт - обязательна!

     

  • Телефон: +7 (86378) 2-25-48

    Адрес: 347430, Ростовская обл., Заветинский район, с. Заветное, ул. Гвардейская, 19

    E-mailzavpgkh@rambler.ru

  • Создание и поддержка сайта


Яндекс.Метрика